Зуевой Валентине Андреевне исполнилось 70 лет!

В конце декабря произошло знаменательное событие в истории нашей компании. Исполнилось 70 лет региональному представителю по Акмолинской области Зуевой Валентине Андреевне. Валентина Андреевна много лет отдала сельскому хозяйству страны, работая на различных должностях, в самих хозяйствах, открыла дорогу в жизнь многим молодым специалистам и сейчас является наставником и активным представителем компании.

Министерством сельского хозяйства РК за многолетнюю трудовую деятельность Валентина Андреевна была удостоена почетного звания и награждена медалью «Еңбек ардагері» («Ветеран труда»).

За добросовестный труд, профессионализм и высокие производственные показатели, компетентность и инициативность Валентина Андреевна награждена Почетной грамотой от ТОО «Астана-Нан» (к Почетной грамоте выплачивается премия 100 000 тенге) и туристической путевкой на двоих на морское побережье в пятизвездочный отель премиум класса.

 

Уважаемая Валентина Андреевна!

От всей души поздравляем Вас со знаменательной датой! Семьдесят — прекрасный юбилей!

Вы прошли через многое, и хочется пожелать, чтобы Вы прошли еще столько же удивительных и неизведанных тропинок. Сохраняйте бодрость духа, нескончаемый оптимизм и неуемную энергию, будьте веселы, здоровы и всегда юны душой! Жизненный опыт, мудрость и та уверенность, которая исходит от Вас — всё это очень ценно для нас. И позвольте от всего сердца поздравить Вас и пожелать еще долгих-долгих лет здоровой и светлой жизни. Крепкого Вам здоровья и позитивного духа, много-много счастливых дней и бодрящих порций настроения. Желаем Вам оставаться человеком доброго сердца и пусть в Ваши двери стучатся только желанные гости и хорошие вести, пусть каждый Ваш день будет радостным и благополучным, пусть щедрой и доброй остаётся душа!

С юбилеем Вас!

 

С уважением и признательностью коллектив ТОО «Астана-Нан»