«Astana-Nan Chemicals» с Днем Химика

2 июня 2020 года компания ТОО «Астана-Нан», прямо в производственном 305 корпусе, поздравила сотрудников Степногорского химического завода «Astana-Nan Chemicals» с Днем Химика, прошедшего накануне. С теплыми поздравлениями выступили учредитель компании Сарсембаев Мурат Жунусович, директор Кииков Аскар Мейрамбекович и директор филиала Брык Александр Анатольевич.

В выступлениях особенно была подчеркнута важность работы завода и компании в целом, как стабильно и планомерно работающего отечественного производителя, не смотря на все экономические особенности этого года, обеспечивающего рабочие места, выступающего как сдерживающий фактор роста цен на пестициды, платящего немалые налоги в казну нашего государства.

Особую ценность представляют работники завода, как высокопрофессиональные специалисты. Это по достоинству оценило и ОЮЛ «Союз химиков Республики Казахстан», наградив главного технолога завода Владимира Богушевича нагрудным знаком «Химия өндірісіне қосқан үлесі үшін» за вклад в развитие химического производства. Так же ряд сотрудников были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами, к которым полагалась денежная премия.

Мероприятие прошло в непринужденной позитивной обстановке, закончившись общим фотографированием.