Годовое совещание

23 декабря прошло очередное годовое совещание ТОО «Астана-Нан» в городе Нур-Султан. На совещании были представлены все региональные представительства, завод филиала «Astana-NanChemicals» и центральный офис.

Директора представительств, директор завода филиала «Astana-NanChemicals» отчитались о проделанной работе, дали анализ своей деятельности по сезону, отметили плюсы и минусы работы. Директор регионального представительства по Карагандинской области, Баталина Л.А., отметила ряд особенностей и внесла предложения по улучшению работы компании.



От центрального офиса выступили Генеральный директор ТОО «Астана-Нан» Садыков Б.С., заместитель Генерального директора Исаев Ы.М., отметивший особенности работы логистики и бесперебойной доставки пестицидов потребителям, главный бухгалтер Пневская М.А., рассказавшая о бухгалтерском учете, своевременности и правильности оформления отчетных документов. О завершении регистрации ряда новых препаратов и расширении применения рассказал начальник отдела защиты растений, регистрации препаратов и маркетинга Турганбаев Т.А..


В заключительном слове, учредитель ТОО «Астана-Нан», И.А.Сауэр, поблагодарил всех за проведенную работу в столь непростое время, учитывая неблагоприятные погодные условия и низкую урожайность, отметил, что компания в целом завершает год успешно. ТОО «Астана-Нан» ставило и ставит в приоритет задачу производства высококачественных пестицидов.



По итогам работы ТОО «Астана-Нан» было проведено награждение работников компании денежными премиями и ценными подарками.


Рекомендуемые товары

Заря

Заря

ЗАРЯ, СК   Назначение: двухкомпонентный инсектицид для борьбы с широким спектром грызущих и с..

0р.